Категории

Рэйчел Кук в бикини: знакомство с красотой и талантом модели и актрисы

Узнайте больше о Рэйчел Кук - американской модели и актрисе, родившейся в Сиэтле. Она начала свою модельную карьеру в 2012 году и с тех пор работала с такими брендами, как 'Calvin Klein', 'Sports Illustrated' и 'Victoria's Secret'. В 2016 году она дебютировала на большом экране в фильме 'Вдохновение'. И не пропустите ее фото в бикини 16/05/2023!

Рэйчел Кук в бикини, 16/05/2023
Рэйчел Кук в бикини: знакомство с красотой и талантом модели и актрисы

Рэйчел Кук (Rachel Cook) — американская модель и актриса, родилась 8 января 1995 года в Сиэтле, штат Вашингтон, США.

Рэйчел начала свою карьеру модели в 2012 году, подписав контракт с модельным агентством Seattle Models Guild. В том же году она была выбрана для участия в конкурсе ‘Miss USA’. Через несколько лет она переехала в Лос-Анджелес и начала работать с такими известными брендами, как ‘Calvin Klein’, ‘Free People’, ‘Sports Illustrated’, ‘GQ’, ‘Victoria’s Secret’, ‘Maxim’ и другими.

В 2016 году Рэйчел дебютировала на большом экране в фильме ‘Вдохновение’ (Getting That Girl). Она также снималась в клипах различных музыкальных исполнителей, таких как ‘Bryson Tiller’, ‘G-Eazy’ и ‘Steve Aoki’.

Рэйчел Кук известна также своим активным участием в социальных сетях, особенно в Instagram, где у нее более 3 миллионов подписчиков. Там она публикует свои фотографии, увлекается фотографией и рассказывает о своей жизни и карьере.

В 2021 году Рэйчел Кук стала одной из героинь реалити-шоу ‘The Circle’ на платформе Netflix.







Вас заинтересуют так же следующие новости




 

Оцените это эрофото:
+11
Похожие секси - фото

⛔ Просматривая сайт, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18), а также соглашаетесь с правилами.