Категории

25-летняя любительница памперсов из США

25-летняя девушка с Восточного побережья США по имени Пейдж, которая в мае прошлого года обнаружила, что у нее есть предрасположенность к ABDL (человек с фетишем к наслаждению и/или использованию подгузников), собрала вокруг себя несколько "единомышленников".
25-летняя любительница памперсов из США
.
Пейджи открыла для себя хороший источник дохода, основанный на платных подписках от любителей подгузников. Американка публикует на своем канале YouTube видео из своей "младенческой" жизни, в которых она предстает перед пользователями Интернета в обязательном предмете одежды - подгузнике. Судя по комментариям, оставленным подписчиками, такой контент интересует довольно многих.

"Я всегда собирала игрушки и обладала юмором, и все мои друзья, а также родственники привыкли к этому. Если вы ведете себя так, будто это не имеет значения, люди будут принимать вас таким, какой вы есть".

Одно из самых ярких чувств, которое испытывают люди, - это стыд, поэтому я решил выступить публично. Я создала сайт и канал на YouTube. Речь идет о том, чтобы жить своей лучшей жизнью взрослого и ребенка", - сказала Пейдж, которая не стала останавливаться на своей истории с многочисленными шрамами на руках и ногах.




















Вас заинтересуют так же следующие новости




 

Оцените это эрофото:
00
Похожие секси - фото

⛔ Просматривая сайт, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18), а также соглашаетесь с правилами.