Категории

Селфи-взгляд в зеркало: Искренне о фото девушек

Селфи-взгляд в зеркало: Искренне о фото девушек



Давайте честно признаемся, сколько раз вы делали селфи, перефотографировали, отсеяли и удалили? Девушки, кто сказал, что это привычка? Все зеркала мы изучаем настолько тщательно, что даже замечаем изменения между одним селфи и другим. А что если это отражение души? Давайте рассмотрим эту тему более подробно.

## Отражение души или привычка?


Как говорится, глаза - зеркало души. Но что если взгляд в зеркало может так же отразить нашу душу? Именно по этой причине мы стараемся показать себя в наилучшем свете и выбираем лучшие ракурсы и позы. Мы хотим, чтобы наши селфи не только показывали, как мы выглядим, но и кто мы есть внутри. И если для этого нужно сделать несколько десятков фото, то почему бы и нет?

## Почему наши селфи стали более искренними?


Социальные сети изменили нашу жизнь более, чем мы можем представить. Мы стали более открытыми, и наши селфи стали более искренними. Мы больше не скрываем своей сущности за килограммами макияжа и фильтров. Мы хотим знать, что нас любят не за внешность, а за внутреннюю красоту и нашу индивидуальность. И когда мы делаем селфи, мы хотим показать эту красоту, а не скрыть ее. Мы хотим, чтобы наша личность была на фото не менее, чем наша внешность.

Так что же, девушки, делайте селфи сколько угодно, потому что каждый раз вы показываете не только свою красоту, но и свою душу. И пусть вас не смущают люди, которые не понимают, почему вы делаете селфи. Вы знаете, что каждый раз это попытка показать себя в новом свете и проявить свою индивидуальность.


























Вас заинтересуют так же следующие новости




 

Оцените это эрофото:
00
Похожие секси - фото

⛔ Просматривая сайт, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18), а также соглашаетесь с правилами.