Категории

Писательница Plus-size устала от рекламы диет и разделась в купальнике

Женщина призналась, что не одевалась так уже много лет, чувствуя неуверенность в своем теле и пытаясь спрятать живот за одеждой.
Писательница Plus-size устала от рекламы диет и разделась в купальнике

Новозеландская писательница бросила вызов всем компаниям, которые рекламируют диетические продукты и абонементы в спортзал. Меган Керр устроила фотосессию на пляже, чтобы показать, что тело может быть красивым при любом весе. Для этого 35-летняя модель надела самое откровенное бикини, какое только смогла найти.

Ранее Меган постоянно пыталась скрыть свой лишний вес, особенно живот, который выглядел "кривым и обвисшим". Как и многие девушки, она смотрела на красавиц в рекламе и ненавидела свое тело. Однако в какой-то момент ее терпение иссякло.

"Кто-нибудь еще заметил, как нас атакуют рекламой диет и фитнеса? С экранов нам кричат: "Новый год, новая ты", "Твой план восстановления". И все это заставляет нас чувствовать себя мусором, которому место только на помойке. Поэтому сегодня я решила тряхнуть стариной и надеть самое откровенное бикини, которое я носила за последние годы", - рассказала Меган Керр.

Меган призналась, что хотела погреться на солнце, не думая о том, как она выглядит. Женщина написала на своем Instagram: "Плавательный костюм даже не прикрывает мой пупок, и знаете что? Мне все равно!". Пользователи восхитились смелостью Меган, и ее пост набрал несколько тысяч лайков за один день.









Вас заинтересуют так же следующие новости




 

Оцените это эрофото:
+11
Похожие секси - фото

⛔ Просматривая сайт, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18), а также соглашаетесь с правилами.