Категории

Косплеерша устроилась на работу разносчицей еды, заставив тысячи фанатов забыть о своей диете

У косплеерши по прозвищу Nicky 1/2 Cosplay из Гонконга, Китай, десятки тысяч подписчиков, для которых она - настоящий кумир. Однако ей также приходится ходить на работу, как обычному человеку. 
Косплеерша устроилась на работу разносчицей еды, заставив тысячи фанатов забыть о своей диете

Недавно Ники рассказала на Facebook, где у нее более 100 000 подписчиков, что ей пришлось уйти с предыдущей работы из-за разногласий с начальником. И она уже ищет новую работу. Вместо фотографий с животными, которые так нравятся ее поклонникам, она продемонстрировала более необычный косплей.

На фотографиях девушка предстала с огромной розовой сумкой и в униформе доставщика еды, которую носят работники компании Foodpanda. Именно в эту компанию Ники устроилась на работу. По ее словам, она слышала, что там можно заработать много денег, поэтому решила рискнуть. Ведь китаянке нужно помогать семье и покупать необходимый реквизит и одежду для любимого занятия.

И пост девушки вызвал фурор. Подписчики стали активно пользоваться услугами этой компании, надеясь, что однажды Ники появится на их пороге. Многие фанаты даже спрашивали, могут ли они сами попросить ее прийти. Но девушка вежливо объяснила, что она работает в определенном районе и "заказать" ее приезд невозможно.














Вас заинтересуют так же следующие новости




 

Оцените это эрофото:
00
Похожие секси - фото

⛔ Просматривая сайт, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18), а также соглашаетесь с правилами.