Категории

Фотомодель оказалась в грязной камере в Бангкоке из-за двух страниц паспорта

Лейси Монтгомери-Хендерсон, 28 лет, из Глазго, Шотландия, попала в беду во время рабочей поездки. 
Фотомодель оказалась в грязной камере в Бангкоке из-за двух страниц паспорта

Девушка планировала провести десять дней в Таиланде вместе с другими моделями и блогерами. Но гламурным планам инста-дивы не суждено было сбыться. Сотрудники аэропорта не приняли ее паспорт, и Лейси было отказано во въезде в страну.

Проблема возникла потому, что, по словам девушки, в ее паспорте не хватало двух пустых страниц. Несколько лет назад она пролила жидкость на документ, но это не помешало ей путешествовать в другие страны, включая Испанию и США. А Лейси не понимала, что это может стать проблемой.

Однако модель, у которой около 300 000 подписчиков на Instagram, где она демонстрирует свою эффектную фигуру и роскошную жизнь, получила еще один неприятный сюрприз. Ей не только отказали во въезде, но и арестовали. Девушка, которая не привыкла к такому обращению, была просто шокирована. И она с ужасом поделилась своим опытом.

Лейси сказала, что ее поместили в грязную камеру, полную тараканов. И с блогером обошлись довольно жестко. Она сказала, что с ней обращались как с животным. Ее продержали в тюрьме 24 часа, после чего отправили на родину, где модель ждала испуганная семья. Шотландка пережила тяжелый опыт и поблагодарила своих поклонников за поддержку в эти трудные часы.

"Я бы никому этого не пожелала, они обращаются с тобой, как с животным. Этот опыт я забуду не скоро", — рассказала Лейси Монтгомери-Хендерсон.














Вас заинтересуют так же следующие новости




 

Оцените это эрофото:
00
Похожие секси - фото

⛔ Просматривая сайт, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18), а также соглашаетесь с правилами.