Категории

Девушка российского видеоблогера выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов

Девочка, выбежавшая на поле во время финала Лиги чемпионов (ЛЧ), стала всемирно известной. Кинси Волански объяснила свой необычный поступок и отметила, что ей приходится "делать безумные вещи", которые запоминаются на всю жизнь.
Девушка российского видеоблогера выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов
.

Девушка, которая убежала с поля во время финала Лиги чемпионов, рассказала об этом на своей странице в Instagram. Там Кинси Волански разместила два видеоролика. На первой запечатлен момент, когда она выбегает на поле в черном купальнике, а на второй - охранники ведут ее с руками за спиной к кулисам. Модель дополнила пост объяснением своего поступка: "Жизнь дана, чтобы жить". Девушка предложила всем людям делать "сумасшедшие вещи", которые они запомнят навсегда.

В течение одного дня на ее страницу подписались более 1 миллиона пользователей социальных сетей.

Стоит отметить, что Кинси Волански, возможно, сбежала в деревню не только потому, что хотела сделать что-то необычное. Для этого она выбрала подходящий черный купальник в рекламе сайта, принадлежащего ее бойфренду. Речь идет о видеоблогере из России Виталии Здравецком. Это была ссылка на его сайт, которая была напечатана на купальнике модели. Реклама финала Лиги чемпионов стоит очень дорого, а молодым людям удалось привлечь внимание миллионов зрителей по всему миру бесплатно.

Напомним, что "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" играли в финале Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 0:2, голы были забиты на 2-й и 87-й минутах. Это второй подряд финал Лиги чемпионов для "Ливерпуля", который в прошлом году проиграл мадридскому "Реалу".


















Вас заинтересуют так же следующие новости




 

Оцените это эрофото:
00
Похожие секси - фото

⛔ Просматривая сайт, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18), а также соглашаетесь с правилами.