Категории

Британка хотела сэкономить на увеличении груди, а получился ужас

28-летняя британка Холли МакКаллох решила сэкономить на увеличении груди, обратившись в турецкую клинику. Ее смутили фотографии "прекрасной виллы", где проводятся операции, медсестры не говорят по-английски и общаются через Google Translate, но она не побоялась лечь под нож турецкого хирурга. И зря. 
Британка хотела сэкономить на увеличении груди, а получился ужас

Оправившись от наркоза, Холли почувствовала сильную боль, посмотрела вниз и увидела две огромные дыни - доктор сдержал свое обещание сделать ей грудь побольше. В течение нескольких дней МакКаллох выла от боли и умоляла о помощи, после чего врачи спокойно отвели ее в операционную. Когда Холли снова проснулась, имплантаты исчезли, и осталась только обвисшая, свисающая кожа. Врач обвинил в неудаче операцию пациентки и попросил ее вернуться для бесплатной замены имплантата после заживления кожи.
Британка была достаточно мудра, чтобы вернуться, и на этот раз все прошло хорошо - ее выписали с грудью, которая выглядела "фантастически". Но во время полета домой температура Холли поднялась до 104 градусов, а из-под груди начала сочиться желтая жидкость. В следующее мгновение она увидела, что вдоль разреза образовалась большая черная дыра, из которой пахло гниющей плотью. Когда женщина наклонилась, чтобы достать одежду сына, раздался треск, и через отверстие высунулся имплантат.
В панике МакКаллох обратилась к врачу в Великобритании, и ей удалили левый имплантат из-за риска заражения крови. Ей назначили три месяца антибиотиков и гору обезболивающих, а затем еще одну операцию по замене имплантата стоимостью 1000 фунтов стерлингов (1300 долларов).














Вас заинтересуют так же следующие новости




 

Оцените это эрофото:
00
Похожие секси - фото

⛔ Просматривая сайт, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18), а также соглашаетесь с правилами.